Алхасов Магомед Магомедович

Алхасов Магомед Магомедович

01.11.2000 – 20.11.2006 гг. – Заместитель директора исполнительного директора Ассоциации «Дагрыба» г. Махачкалы;

01.08.2007 – 17.10.2007 гг. – Начальник отдела информации и мониторинга окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Дагестан;

18.10.2007 – 23.11.2007 гг. – Главный экономист отдела кредитования и инвестиций Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» г. Махачкалы;

26.11.2007 – 20.06.2008 гг. – Заместитель начальника Кавминводного территориального отдела Управления по технологическому, экологическому надзору Ростехнадзора по Ставропольскому краю;

20.06.2008 – 23.11.2012 гг. – Главный экономист, советник директора, начальник отдела по работе с активами, заместитель директора Дагестанского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк»;

01.03.2013 – 16.10.2013 гг. – Заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан;

14.11.2013 – 06.09.2014 гг. – Советник Председателя Правительства Республики Дагестан;

06.09.2014 – 04.12.2015 гг. – Заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан;

С декабря 2016 года – и.о. Главы Ленинского района г. Махачкалы.

Количество просмотров :  118
сообщить об ошибке

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*