Гитинов Гамид Гусейнович

Гитинов Гамид Гусейнович

Руководитель проекта «Дагестанская школа блогеров»

Изменен: 22.02.2018

Здунов Артём Алексеевич

Здунов Артём Алексеевич

Председатель Правительства Республики Дагестан

Изменен: 13.02.2018

Махтибеков Мухтар Ибрагимович

Махтибеков Мухтар Ибрагимович

Режиссер

Изменен: 29.01.2018

Амиров Мухтар Магомедкамильевич

Амиров Мухтар Магомедкамильевич

Руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр»

Изменен: 13.12.2017

Кудаев Джамалудин Магомедович

Кудаев Джамалудин Магомедович

Председатель Комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике Махачкалинского городского собрания

Изменен: 04.10.2017

Рамазанов Сираждин Омарович

Рамазанов Сираждин Омарович

Председатель правления «Социал-демократической партии России»

Изменен: 21.09.2017

Саидов Камил Рамазанович

Саидов Камил Рамазанович

Заместитель министра по делам молодежи Республики Дагестан

Изменен: 13.09.2017

Магомедова Загра Леонардовна

Магомедова Загра Леонардовна

Учредитель и председатель ДРОО «Совет Молодых Депутатов», двукратная чемпионка  Дагестана среди женщин по шахматам

Изменен: 08.09.2017


Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*