Шахбанов Руслан Гюльмагомедович

Шахбанов Руслан Гюльмагомедович

Соучредитель и председатель попечительского совета НКО «Фонда развития Костромской области»

Изменен: 28.11.2019

Бучаева Зумруд Камиловна

Бучаева Зумруд Камиловна

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан

Изменен: 20.05.2019

Гаджикеримов Эмин Абубакарович

Гаджикеримов Эмин Абубакарович

Руководитель пресс - службы главы Кировского района города Махачкала, депутат молодёжного парламента при Народном Собрании РД.

Изменен: 20.04.2018

Магомедова Загра Леонардовна

Магомедова Загра Леонардовна

Учредитель и председатель ДРОО «Совет Молодых Депутатов», двукратная чемпионка  Дагестана среди женщин по шахматам

Изменен: 08.09.2017

Курбанов Шамиль Магомедович

Курбанов Шамиль Магомедович

Депутат Молодежного Парламента при Народном Собрании Республики Дагестан.

Изменен: 23.08.2017

Караева Эльвира Маратовна

Караева Эльвира Маратовна

Депутат Молодежного парламента при Народном Собрании РД

Изменен: 23.08.2017

Азизов Замир Загидинович

Азизов Замир Загидинович

Глава Курахского района

Изменен: 13.04.2017

Курчаев Вахмурад Висирхаджиевич

Курчаев Вахмурад Висирхаджиевич

Председатель Комитета по ветеринарии Республики Дагестан

Изменен: 13.04.2017


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*