Абациев Дмитрий Константинович

Абациев Дмитрий Константинович

Военнослужащий

Изменен: 04.04.2017

Говоров Сергей Анатольевич

Говоров Сергей Анатольевич

Первый заместитель Председателя Правительства, министр сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики

Изменен: 04.04.2017

Карибов Анатолий Шамсутдинович

Карибов Анатолий Шамсутдинович

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан

Изменен: 31.03.2017

Толстикова Екатерина Андреевна

Толстикова Екатерина Андреевна

Заместитель председателя Правительства РД

Изменен: 28.11.2016

Шувалов Александр Ильич

Шувалов Александр Ильич

Глава городского округа «Кизляр»

Изменен: 23.11.2016

Попандопуло Сергей Михайлович

Попандопуло Сергей Михайлович

Заместитель председателя Комитета по ветеринарии Республики Дагестан

Изменен: 22.11.2016

Погорелов Александр Максимович

Погорелов Александр Максимович

Глава Кизлярского района

Изменен: 21.11.2016

Юмин Владимир Сергеевич

Юмин Владимир Сергеевич

Советский борец вольного стиля, Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР (1974).

Изменен: 30.10.2016


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*