Карачаев Заур Хайруллаевич

Карачаев Заур Хайруллаевич

Заместитель Руководителя Управления Россельхознадзора по РД. Советник государственной гражданской службы 1 класса.

Изменен: 28.03.2018

Чанкалаев Булач Магомедович

Чанкалаев Булач Магомедович

Общественный деятель, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Изменен: 23.03.2018

Гордиенко Евгений Александрович

Гордиенко Евгений Александрович

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики

Изменен: 13.04.2017

Эдельгериев Абубакар Сайд-Хусайнович

Эдельгериев Абубакар Сайд-Хусайнович

Председатель Правительства Чеченской Республики

Изменен: 13.04.2017

Накохов Алий Харунович

Накохов Алий Харунович

Министр экономического развития Карачаево-Черкесской Республики

Изменен: 13.04.2017

Суюнов Джанибек Юнусович

Суюнов Джанибек Юнусович

Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской республики

Изменен: 13.04.2017

Таймураз Борисович Ахохов

Таймураз Борисович Ахохов

Заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Изменен: 13.04.2017

Хакимов Хасан Сулейманович

Хакимов Хасан Сулейманович

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики

Изменен: 31.03.2017


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*