Алиев Шамиль Магомедгаджиевич

Алиев Шамиль Магомедгаджиевич

Руководитель Федерального проекта "Трезвая Россия" в Республике Дагестан

Изменен: 02.05.2020

Алимирзаева Зайнаб Гаджиевна

Алимирзаева Зайнаб Гаджиевна

Начальник управления пресс-службы администрации города Махачкалы

Изменен: 10.03.2020

Корголиев Корголи Магомедович

Корголиев Корголи Магомедович

Первый заместитель главы администрации города Хасавюрта

Изменен: 05.03.2020

Садрудинов Шамиль Гамзатович

Садрудинов Шамиль Гамзатович

Заместитель главы муниципального района «Хунзахский район»

Изменен: 09.10.2019

Махмудов Хизригаджи Закарьяевич

Махмудов Хизригаджи Закарьяевич

Общественный деятель

Изменен: 01.02.2019

Омаров Мурад Магомедович

Омаров Мурад Магомедович

Председатель Молодежной Избирательной комиссии Республики Дагестан

Изменен: 22.03.2018

Гитинов Гамид Гусейнович

Гитинов Гамид Гусейнович

Руководитель проекта «Дагестанская школа блогеров»

Изменен: 22.02.2018

Кудаев Джамалудин Магомедович

Кудаев Джамалудин Магомедович

Председатель Комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике Махачкалинского городского собрания

Изменен: 04.10.2017


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*