Кудаев Джамалудин Магомедович

Кудаев Джамалудин Магомедович

Председатель Комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике Махачкалинского городского собрания

Изменен: 04.10.2017

Рамазанов Сираждин Омарович

Рамазанов Сираждин Омарович

Председатель правления «Социал-демократической партии России»

Изменен: 21.09.2017

Саидов Камил Рамазанович

Саидов Камил Рамазанович

Заместитель министра по делам молодежи Республики Дагестан

Изменен: 13.09.2017

Магомедова Загра Леонардовна

Магомедова Загра Леонардовна

Учредитель и председатель ДРОО «Совет Молодых Депутатов», двукратная чемпионка  Дагестана среди женщин по шахматам

Изменен: 08.09.2017

Далгатов Далгат Мурадович

Далгатов Далгат Мурадович

Инициатор и организатор  конкурса короткометражного кино «Национальная  кинопремия Дагестана»

Изменен: 07.09.2017

Алиев Джаватхан Чирахович

Алиев Джаватхан Чирахович

Участник Великой Отечественной войны

Изменен: 10.07.2017

Хайрулаев Хирамагомед Сайпулаевич

Хайрулаев Хирамагомед Сайпулаевич

Директор МКУ «Хонохский КДЦ»

Изменен: 06.07.2017

Меликов Фарман Эльманович

Меликов Фарман Эльманович

Заместитель директора ГКУ РД «Информационно-методический центр реализации молодежной политики „Перспектива“»

Изменен: 08.06.2017


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*