Чанкалаев Булач Магомедович

Чанкалаев Булач Магомедович

Общественный деятель, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Изменен: 23.03.2018

Васильев Владимир Абдуалиевич

Васильев Владимир Абдуалиевич

Врио Главы Республики Дагестан

Изменен: 07.03.2018

Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович

Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович

Руководитель департамента  жилищно-коммунального хозяйства Москвы

Изменен: 11.09.2017

Магомедова Соня Омаровна

Магомедова Соня Омаровна

Заместитель министра по делам молодежи Республики Дагестан

Изменен: 25.08.2017

Изиев Камиль Абусалимович

Изиев Камиль Абусалимович

Глава МО «Буйнакский район»

Изменен: 10.05.2017

Шаманов Казим Азреталиевич

Шаманов Казим Азреталиевич

Министр здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики

Изменен: 13.04.2017

Эркенов Анзор Назирович

Эркенов Анзор Назирович

Руководитель Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики

Изменен: 13.04.2017

Гордиенко Евгений Александрович

Гордиенко Евгений Александрович

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики

Изменен: 13.04.2017


Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Сообщите об ошибке.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*